УАЗ 31519

Опубликован: 02.08.2011 В рубрике: УАЗ - Ответов нет

Год выпуска автомобиля: 2000

Имя: Павел

10 лет назад УАЗ купил по нескольким причинам. Во-первых, речь шла о выносливой и неубиваемой машине, на которой можно было бы поехать на озеро на рыбалку или в лес на охоту в количестве 6 человек. А еще автомобиль должен был перевозить до тонны груза. А еще на тот момент УАЗ был единственно возможным решением сразу всех этих проблем.

Купил когда-то – теперь ностальгия по бесконечным ремонтам-переремонтам, доработкам-переработкам. За 125.000 км у меня было 2 капиталки двигателя, замены колесных муфт, перебирание раздатки, утепление и герметизация кузова, доведения до ума печки и еще бесконечный перечень других работ (про расходники я уже молчу). А сколько раз я ее подкрашивал, смазывал, шпринцевал и регулировал? И все это происходила почти на ходу, машина редко стояла в гараже.

Сейчас УАЗ одиноко стоит и ждет замены сцепления. Порой мне не хочется с ним возиться, он уже свое отжил и несколько раз себя окупил. Но машина полностью была перебрана моими руками, красил я ее сам, постепенно доводил до ума. Жалко!

После УАЗа у меня был еще один автомобиль, в котором я разочаровался очень сильно. Если мой старичок прилежно выполнял все свои обязанности, то новый отказывался делать и половину из того, на что он рассчитан.

УАЗ машина хорошая, но только при условии, что вы постоянно будете ее ремонтировать и дорабатывать.

VN:F [1.9.10_1130]
 
Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)


Оставить комментарий

x