ИЖ Ода 2126

Опубликован: 15.06.2011 В рубрике: ИЖ - Ответов нет

Год выпуска автомобиля: 2003

Имя: Федор

Купил себе в 2003 году новую, из салона. Машина классная, если начать с того, чтобы полностью ее сделать. Я свою сначала вылечил, а потом начал эксплуатировать. За 4 года она не слишком потрепала мой бюджет: сальник полуоси, передние тормозные колодки (трижды), трижды таблетка генератора, синхронизатор 5 передачи, передние стойки и глушитель. Расходники и масло. На этом траты на ремонт закончились.

Ну а в первые недели после покупки я сделал нормальную шумку, покрыл антикоррозийкой, установил защиту поддона, поставил бесконтактное зажигание (чтобы забыть про трамблер) и затонировал ее.

При дальнейшей эксплуатации проблем не знал. Единственное, в коробку и в мост заливал хорошее масло, никогда на нем скупился. Я знал, что в противном случае неприятностей не избежать.

По поводу кузова ничего плохого не скажу: широкий и крепкий. Машина устойчивая, дорогу держит отлично. Летать на ней как-то не доводилось, больше по городу ездил, на трассу вышел всего несколько раз.

Ода мне настолько понравилась, что свою старенькую я поменял на такую же модель. Жаль, что больше не выпускают настолько дешевых и надежных автомобилей.

VN:F [1.9.10_1130]
 
Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)


Оставить комментарий

x